Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Громкое название

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Akuma, ясно одно, если одни научились играть, другие тоже могут. Например у менеджера Шахтера Солигорск 2 команды, а Лигу Чемпионов выиграл. При чем сдесь 20 команд? Количество на качество не влияет.

Комментарий

• Как раз-таки еще как влияет Иногда правда в обратной пропорции....
      Элита есть Элита, и думаю она еще долгое время будет именно такой какая есть
      Повторю еще раз - не играть научились а под генератор подстроились Разница между этим просто огромная..... Я играл там, и имею представление что это такое.
      Закончу пожалуй таким выражением - "Каждому своё"....

WIFA ("Универсидад Католика", "Сочи", "Пеньяроль", "Лида", "Ботев","Пахтакор", "Сент-Этьен"), ФА13 ("Отвидаберг"),PB-Liga ("Вашаш"),PEFL ("Бангор Сити").......... Я, как игрок в "Золотой Бутсе".

Комментарий

• Похоже у нас на форуме появился фанат Элиты, как в свое время был тут фанат Соккерзоне
        Ну-ну..... Пусть будет так, если на Элите рулит тактика, то мне наверное пора вообще заканчивать с подобными проектами и играть в домино....

P.S. Есть люди, которые понимают тактику по своему, на Бутсе говорят "тактикой выиграл", на ВИФЕ говорят "переиграл тактически", на ОФМ часто пишут "я тактикой тебя задавил", ну и так далее..... А что такое действительно тактика и как можно выиграть ИМЕННО тактически, большинство из них понятия не имеют..... Тактика это не только расстановка игроков....

WIFA ("Универсидад Католика", "Сочи", "Пеньяроль", "Лида", "Ботев","Пахтакор", "Сент-Этьен"), ФА13 ("Отвидаберг"),PB-Liga ("Вашаш"),PEFL ("Бангор Сити").......... Я, как игрок в "Золотой Бутсе".

Комментарий

• Сообщение от michelangelo Посмотреть сообщение
          Akuma, ясно одно, если одни научились играть, другие тоже могут. Например у менеджера Шахтера Солигорск 2 команды, а Лигу Чемпионов выиграл. При чем сдесь 20 команд? Количество на качество не влияет.
          Логика несколько хромает, ну да ладно. А вот к примеру в еFOL менеджер Штурма/Расинга/Локомотива тоже выиграл ЛЧ при одной команде. Они получается в два раза эффективней))

да и 20-30 очень сильных менеджеров это капля в море на фоне к примеру ФА, где оных в разы больше.

Комментарий

• Менеджер Локомотива ?
            Что-то мне это особенно знакомо

Комментарий

• Под генератор на всех ВФМ все подстраиваться. Вопрос в другом - насколько то что он генерит соответсвует реальному футболу?

Комментарий

• что по твоему тактика? Согласен что это не только расстановка. Хочу услышать твое мнение

Комментарий

• Я не буду еще раз все это писать, честно-говоря просто устал это делать, если тебе это интересно почитай форум, ОК ?

Комментарий

• а что на Элите в генирации соответствует реальному футболу...или
                    близко к ниму??? я могу привести тут 3-4-5 матчей, после ихнего просмотра у вас волосы дыбом встанут!

Комментарий

• млин...на Элите и тактика??????????
                      это типа, молоко соленое!!!!
                      не надо людей смешить то! мы там договорились помню, с одним менеджером как сыграть, ну и выставляем составы....
                      я беру одну из сильнейших ком свою_сила состава_ -901!!!!
                      ставлю нормальную растановку, вобщем все как должно быть.
                      и он выставляет....все игроки скил-45 и ниже...в итоге сила комы на игру была где то не помню около 500!!! дале ставит одного защитника, а
                      остальные все нападалы полузащи и атакующий полузащ.
                      итог-я провел своим супер-нападением 4 удара один в створ....
                      он где то 15 ударов и 8 в створ и я проиграл 0-3!!!!
                      ___таких матчей сотни и тысячи...тактика млин_это понятие с Элитой просто не совместимо!

Комментарий

• Сообщение от michelangelo Посмотреть сообщение
                        Под генератор на всех ВФМ все подстраиваться. Вопрос в другом - насколько то что он генерит соответсвует реальному футболу?
                        Подстраиваться в нормальном проекте нужно не под генератор а под соперника, генератор должен делать свою работу. Тебе меня не понять наверное.

Задам всего один вопрос, играл ли ты в ПЕФЛ, ФА и ПБ-Лигу ?

Сорри, если ты где-то уже писал что-то, просто не помню....

Комментарий

• А это как я понимаю один из успешных менеджеров Элиты написал Или как ? А ? michelangelo
                          Что ты теперь скажешь ?

Комментарий

• Фа играл - там под генератор тоже подстраиватся надо.
                            Еще раз напишу - ни один генератор не генерит реальний футбол. Под каждий надо подстраиватся и под соперника тоже. И на элите и н абутсе и на фа и в сокерзоне и в флинте - везде.

Комментарий

• Батя, ты на Элите чего-то не понимаешь?. У меня таких поражений еще не быо
                              Курян, это один из не очень успешных, точнее совсем неуспешных, у которого при этом очень много команд. Но количество это не качество

Комментарий

• Может быть, может быть

Комментарий

Обработка...
                                X