Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Громкое название

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Что бы Леонардо не писал а я вот наблюдаю вторую игру за моим бывшим Пахтакором и удивляюсь, вторая победа подряд
    При чем чихать им на установку на игру, сила соперника больше чем у них, задача на матч ничья, два удара в створ ворот соперника и победа 2-0 !!! Степень защиты 1 !!! Это надо же так начихать на свои ворота, в общем пока я остаюс уверен на двадцать тысяч процентов что игра абсолютно никакая с нынешним геной, будем смотреть дальше, как там пойдет игра с введением новых функций, пока для меня проект вообще не имеет смысла............
    Нет, никогда наверное не пойму этот генератор

WIFA ("Универсидад Католика", "Сочи", "Пеньяроль", "Лида", "Ботев","Пахтакор", "Сент-Этьен"), ФА13 ("Отвидаберг"),PB-Liga ("Вашаш"),PEFL ("Бангор Сити").......... Я, как игрок в "Золотой Бутсе".

Комментарий

кстати Олег, такими постами выше ты абсолютно убиваешь желание потенциальных менеджеров, которые несомненно приходят читать твой форум, играть в менеджерах в которых админ пишет:
      игра абсолютно никакая с нынешним геной
      Мне лично очень неприятно было бы на месте Леонардо. Причем от менеджеров таких слов я не видел про Элиту. У всех есть подводные камни, и в том Ефоле я думаю их полно.
      Последний раз редактировалось Fracture_Evil; 26.07.2007, 09:34.
      Футбольный Легион - www.f-legion.com

Комментарий

Об вышесказнном. В Элите управляю одним африканским клубом.2-сез.
        действительно гена желает лучшего.
        Бывают матчи Закономерность результатов которых при анализе (установки ,сила и тд) не вызывают сомнения.
        Но есть результаты далеко нелогичные.
        По моим личным наблюдениям по моей коме гдето 50/50
        Но считаю Леандро со временем разберётся в этом.

Комментарий

Сообщение от Fracture_Evil Посмотреть сообщение
          кстати Олег, такими постами выше ты абсолютно убиваешь желание потенциальных менеджеров, которые несомненно приходят читать твой форум, играть в менеджерах в которых админ пишет: Мне лично очень неприятно было бы на месте Леонардо. Причем от менеджеров таких слов я не видел про Элиту. У всех есть подводные камни, и в том Ефоле я думаю их полно.
          Стас, Ну я и про Легион (генератор) высказывался и высказываюсь не в лучшем виде, просто привык говорить сразу то что вижу У тебя же это не отбивает охоту к работе. Это просто мнение и критика, от нее хуже не будет. ИМХО

P.S. Тем более что хуже некуда (тоже шутка с долей критики)

WIFA ("Универсидад Католика", "Сочи", "Пеньяроль", "Лида", "Ботев","Пахтакор", "Сент-Этьен"), ФА13 ("Отвидаберг"),PB-Liga ("Вашаш"),PEFL ("Бангор Сити").......... Я, как игрок в "Золотой Бутсе".

Комментарий

да ты ваще редиска. Шо самое интересное тебе не докажешь ничего.
            Футбольный Легион - www.f-legion.com

Комментарий

А чего доказывать если все и так видно, ну если резы не логичные и корявые тут точно ничего не докажешь, потому что факты вещь упрямая.....

Комментарий

А чего доказывать если все и так видно, ну если резы не логичные и корявые тут точно ничего не докажешь, потому что факты вещь упрямая.....
                Олег, ну а что ты хочешь? Логики? Ну так это не шахматы.
                Это футбол. И например, чемпионат России этого года, меня только подталкивает к правильности пути. Ты смотришь за Пахтакором?
                Посмотри, что творится в Греции и Камеруне? Какая рубка классная! все самозабвенно мочат друг друга и конкурентов.
                Да, я признаю - ошибок и проблемм еще масса, но то, что генератор у нас работает все 90 минут игрового времени, и результат не рисуется, а получается исключительно по движению игроков и игровых моментов.

ты пишешь что в обороне "1" ? А раз оборона единица, - это означает, что игроки смогли отбиться, и сохранить при этом силы. А противник который выставил "5" - заставил игроков выложится по полной. они устали и "подсели" гораздо быстрей противников.
                И то, что например, твоя команда просто порвала их во втором тайме - ЗАКОНОМЕРНО!
                Но считаю Леонадро со временем разберётся в этом.
                SAX и Fracture_Evil - спасибо за поддержку, ребята!
                Вице-президент ВФМ "Элита"

Комментарий

Вот именно что это футбол ! И Ливерпуль к примеру только раз может проиграть за сезон какому-то Пахтакору (к примеру конечно), но не пять или шесть раз...........
                  За Пахтакором смотрю, автосоставом у него играть получается на много лучше чем со мной, это только лишний раз доказывает то, что генератор расичтан больше на авто чем на мыслящего менеджера, я не собираюс спорить и что-то доказывать ! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ: Кол-во свободных и кол-во 8-ми или 9-ти клубов у одного играющего говорит само за себя, когда генератор будет в норме, ты сам увидишь как изменится ситуация на проекте.
                  Искренне желаю тебе именно удачи !

P.S. Все только ИМХО, доказывать и спорить со мной смысла не имеет, так как я все равно обладаю, прости на много большим опытом игры, в подобных штуках и дубовый генератор вижу за версту.......... Просто постарайся сделать из него (генератора) хоть мало-мальски логичный, тогда будет все ОК, не для меня, для других, ибо со временем там останутся либо новички (как на ЖФ и подобных проектах, либо те кому просто заняться не чем, и кто в футболе понимает не больше чем я в балете)

P.S. №2 - это тоже все ес-но ИМХО и без злого умысла, просто всегда говорю о генерах то что думаю и вижу...........

Комментарий

Я не хочу спорить с тобой, ибо то, что высказал ты - это ТВОЕ мнение.
                    А у меня есть - Мое. И Они пока расходятся.
                    Скажи, в чем смысл по твоему градации от 1... 5 как в защите, так и в обороне? Это и сила атаки/обороны, но и сила усталости одновременно.
                    Иначе бы все ставили 5-5 и не парились. Не все так просто, Олег.
                    Это такой же элемент тактики, как и все остальное.
                    Хочешь сыграть от обороны? Ставь защитникам к примеру 5, нападам -1
                    Наоборот нападением? вот и ставь 1-5.
                    конечно нужно учитывать противника и игрока на его позициях, а также его тактику - но в этом то и есть вся соль!

За пожелание - искреннее спасибо. Я верю, настанет тот день, когда ты к нам вернешься снова. )))))))
                    Вице-президент ВФМ "Элита"

Комментарий

Согласен !
                      Леонардо, конечно вернусь ! Но когда - ты сам написал Я понимаю что не все так просто, генераторы вообще вещь сложная, пока все доведешь до совершенства устанешь, да и вполне нормальные генеры тоже иногда такие ляпы делают что диву даешься Так что всякое бывает.....

Комментарий

Лео_главное задать в гену 100 процентную победу автососов
                        ну а вообще, Лео знает сколько я тут ругаюсь по поводу игр и их
                        фантастических итогах....больше всего нерв я теряю тут, у меня много
                        классных команд--но иногда, а сейчас что то часто видишь такие результы,
                        что хочеться взорвать Элиту....ну а так конечно бум играть дальше,
                        писал уже как то, что руководство Элиты считаю одним из лучшим в
                        Рос-их ФМ___и вот тут точно многое будет меняться...и надеюсь в лучшую
                        сторону...Лео и Будде___удачи...

Комментарий

да написал не туда__увидел
                          а ты знаешь какие у меня комы что ты их с таким подколом в ковычки поставил__а сколько у кого команд, ну это моё дело...
                          дай бог что б у многих они были в таком состоянии как у меня...
                          спорить бесполезно_поэтому не буду конечно.

Комментарий

Ты почитай топик, дело не в тебе А ковычки использовались в данном случае только ради цитирования твоих слов, не более того ! Подкол был в сторону Леонардо, и попрошу не писать в таком тоне, а то я начинаю понимать Пуша Если я ошибся прошу прощения (на счет тона)........
                            Почитаешь тему полностью - наверное поймешь, дело в Элите........

Комментарий

ок___значит я не понял твои ковычки.

Комментарий

Батя стал первым кому я закрл доступ на форум Своего рода рекорд наверное
                                Устал читать его бессмысленные речи, абсолютно не адекватен в общении на форумах, по-крайней мере на этом, слава богу больше ни где не пересекались, правда на Финте играем оказывается вместе, но надюсь там этого не будет

Комментарий

Обработка...
                                X