Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Громкое название

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вот и получается, что вся проблема в свободном времени. Немогу же я сказать "дорогая, мы сегодня не пойдем в кино, я не успеваю отправить составы в Бутсе и еще десятках проектов."
    Сайт о виртуальном футболе

Комментарий

• Мда... mikas`ы будет недоставать проекту
      Но это жизнь.
      Мне проще. Моя жена играет в Элите тоже )))
      Может и вашу половину вместо кина? того? ))))))
      Вице-президент ВФМ "Элита"

Комментарий

• оО) Тута у меня Ипсвич Таун (Англия-2)
        ОФМ ("Нью-Йорк Ред Булл", "Блэкберн", "Локомотив")

Комментарий

• Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
          Мда... mikas`ы будет недоставать проекту
          Но это жизнь.
          Пробовал В моем случае - бесполезно

WIFA ("Универсидад Католика", "Сочи", "Пеньяроль", "Лида", "Ботев","Пахтакор", "Сент-Этьен"), ФА13 ("Отвидаберг"),PB-Liga ("Вашаш"),PEFL ("Бангор Сити").......... Я, как игрок в "Золотой Бутсе".

Комментарий

• Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
            Мда... mikas`ы будет недоставать проекту
            Но это жизнь.
            Э-э, боюсь не те у нее интересы.
            В Элите пока еще сезончик продержусь. С прошлой субботы началась моя жизнь в гражданском браке - пока терпимо со временем. Дальше посмотрим.

Комментарий

• Микаса дарофф !!! Ну вы и шустрый батенька ...не успели бросить Финт ФМ а уже в гражданском браке .......терпения вам терпения .....
              PEFL BURY F.C.(Bury, England) ,ВСОЛ Abergwilli FC(Abergwilli, Wales), SOCCERZONE Миллуол ( Лондон, Англия)

Комментарий

• Ну так Финт променял на девушку.

Комментарий

• В Элите пока еще сезончик продержусь. С прошлой субботы началась моя жизнь в гражданском браке - пока терпимо со временем. Дальше посмотрим.
                  Отлично. Знать Молдове быть? Идейный лидер еще с нами?
                  Вице-президент ВФМ "Элита"

Комментарий

• http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=3227
                    Забавная тема. Можно далеко не ходить и просто прочесть и иметь представление о фанатиках)).

Комментарий

• Ага
                      Мне например "понравились" слова Лео:

если честно не понимаю о чем черем мне хочет сказать...
                      проекту нужны средства. продавать скилы и прочее как в Бутсе/ВСОЛе или вливать реал в финансы команды как в Легионе - мы не будем.

Титульного спонсора как у Прессбола у нас нет.
                      Вывод? Где брать деньги, Зин?

А вообще всё этио демагогия, все равно Лео, Будда и кто там еще, просто ен помню сразу, будут защищать свое детище а в этом самом детище играть будут все те же кто играет, и бюудет это до тех пор пока не будет нормального генератора и регулярности игр, без этих двух факторов проект будет медленно но верно умирать, и его не спасет ни какой дизайн сайта, без толкового генератора - это лишь сайт, и ничего более.............

Батя там неплохо повысказывался Несколько постов - всё по делу !
                      Многие пишут: в ПБ не поперло, ПЕФЛ не привлек и так далее, смешно однако.........
                      Комы все платные , сила покупная, менеджеры тупые, спонсоры титульные, ну и прочая байда меня уже если честно достала
                      Тем более от таких кадров, которые представления не имеют о чем либо кроме самой Элиты, всегда удивлялся "как можно утверждать что жизнь в России лучше чем в США если в США не жил ни одного дня" (с) ? В общем ладно..........

WIFA ("Универсидад Католика", "Сочи", "Пеньяроль", "Лида", "Ботев","Пахтакор", "Сент-Этьен"), ФА13 ("Отвидаберг"),PB-Liga ("Вашаш"),PEFL ("Бангор Сити").......... Я, как игрок в "Золотой Бутсе".

Комментарий

• И хотелось бы спросить Лео:

А где берут деньги ПЕФЛ, ФА13, еФОЛ, ОФМ, или даже ВИФА ! ?
                        Перечеслять остальные ? Или как ?

Главное это желание, будет желание и умение - будет и проект, и люди найдутся, и программеры, и админы, а уже потом менеджеры, и не по одному в 15-20-ти командах а 5 тысяч (или сколько там), по одному в каждом клубе..........

Комментарий

• На самом деле Элита не сильно то и отличается от всячески проклинаемых других проектов элитарными фанатиками. Клубами торгуют, пусть суммы не такие как на бутсе, но сам факт торговли воздухом на лицо. Есть и ВИП, правда может и не пользующийся популярностью, но это уже другая история. Просто любят у нас впадать в крайности. И для развития проекта дескать нужно обязательно вливание реала или спонсор. Это несерьёзный подход. Как можно реально получать доход для проекта можно посмотреть на буржуйках. Там нету ни вливания реала, ни торговли силой, ни торговли клубами. Да и их премиумы и сапы не дают реального преимущества перед простыми игроками. И тем не менее многие готовы платить. Причём даже не для каких-то бонусов, а ПРОСТО ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ПОНРАВИВШЕГОСЯ ПРОЕКТА. Проблема в том, что на постсоветском пространстве хотят за реал получить всё и ещё больше... Наследие БК))

Комментарий

• Попробовал еще раз поиграть,взял новую команду и вроде пошло что-то нормальное,но до чего же скучно на проекте
                            Все таки не правильно играть,имея в управлении столько команд,сколько купил
                            Как пишут там,этот проект для избранных "фанатов"...ни в коем случае не осуждаю их,просто у каждого свое понятие о получении удовольствия от игры
                            Сделал окончательный выбор - это не для меня
                            Fa13Бетис(Севилья, Испания)PeflЧитаделла (Падова, Италия)Fint FmУдинезеPb-ligaБогемианс (Прага)

Комментарий

• Вот ЁПРСТ ! Так это тебя мои уродцы из Хереса выиграть не смогли ? Что-то не нравится мне такая игра, ну просто жуть как не нравится, не идет мяч в ворота хоть ты тресни !

Комментарий

• вот так они стояли в защите
                                Fa13Бетис(Севилья, Испания)PeflЧитаделла (Падова, Италия)Fint FmУдинезеPb-ligaБогемианс (Прага)

Комментарий

Обработка...
                                X