Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 73839404142434445464748495051525354555657
Показано с 561 по 567 из 567

Тема: Начнем опять ?

Мнение Факта увы совпадает со всеми жителями прекрасной страны Украины, так же с Платини и еще очень много народу думает же как и я. Но есть парочка насекомых таких как ты, которые пишут ерунду о проведении Евро у нас. Мое фе ты получил за свой комент в чат МФ. Олег согласился со мной не зная причины моего возмущения, вот я и делаю вывод что каким ты был таким ты и остался.
    Ну а на этот детский лепет у меня только одна фраза.
    то считаю свое пребывание на данном форуме законченным.
    Ты кто такой ? Давай до свиданья. (с)

Новичок

На мой субъективный взгляд и ОФМ и Vsol "нехорошие" футбольные менеджеры
    а по поводу рекламы сторонних проектов-на некоторых такое есть. Разделы на форумах, где можно обсудить не только футбольные менеджеры, но и другие игры. Не вижу ничего плохого в подобном)

Администратор форума Аватар для Kuryan

Обсудить - это одно ! Меня видимо не так понимают собеседники !
    На каждом проекте почти есть такое дело, НО !!! Без прямых ссылок (ссылки только в личке можно давать) и уж тем более без приглашения по прямым ссылкам в какую-то определенную Федерацию на другом проекте, это прости меня - тупо набор менов по реферальным ссылкам, что это такое жумаю понятно........ Разницу чуешь ? За это везде по головке не погладят, надо чуствовать грань и разницу, и не переходить границы !

Мастера Футбола ("Ростов"), WIFA ("Универсидад Католика", "Жемчужина", "Пеньяроль"), ФА13 ("ЦСКА"),PB-Liga ("Вашаш"),PEFL ("Гоань").......... Я, как игрок в "Золотой Бутсе".

Новичок

Цитата Сообщение от Kuryan Посмотреть сообщение
    Обсудить - это одно ! Меня видимо не так понимают собеседники !
    На каждом проекте почти есть такое дело, НО !!! Без прямых ссылок (ссылки только в личке можно давать) и уж тем более без приглашения по прямым ссылкам в какую-то определенную Федерацию на другом проекте, это прости меня - тупо набор менов по реферальным ссылкам, что это такое жумаю понятно........ Разницу чуешь ? За это везде по головке не погладят, надо чуствовать грань и разницу, и не переходить границы !
    за ссылки зачастую банят)

О чем и речь

Мастера Футбола ("Ростов"), WIFA ("Универсидад Католика", "Жемчужина", "Пеньяроль"), ФА13 ("ЦСКА"),PB-Liga ("Вашаш"),PEFL ("Гоань").......... Я, как игрок в "Золотой Бутсе".

Новость сегодня на сайте ВСОЛа :

ОБРАЩЕНИЕ К МЕНЕДЖЕРАМ
    В связи со сложной обстановкой, сложившейся в соседней стране, а именно Украине, Руководство Лиги напоминает всем менеджерам нашей игры, что этот проект вне политики. Мы прекрасно понимаем чувства наших соседей, мы также переживаем из-за того, что происходит, мы сочувствуем семьям тех людей, которые несут потери в этой борьбе, но наш проект - спортивный футбольный менеджер, а не площадка для выяснения межнациональных конфликтов. Мы настоятельно просим вас воздержаться от обсуждения всех политических перипетий на страницах нашего сайта, чата и особенно форума. Не стоит писать новости федераций о сложившейся ситуации, не стоит ничего подобного обсуждать в комментариях к новостям (и к этой тоже), не стоит "засорять" флудилки и оффтопики нац. форумов политическими распрями и призывами к поддержке той или иной стороны. Модераторы внимательным образом следят за любым проявлением дискуссий на эту тему и тщательно модерируют форум и чат, чтобы не допускать конфликтов, но им будет гораздо проще, если не придётся вычищать десятки страниц сайта и форума, выдавая карточки различных цветов и банов различной длительности. Надеемся на ваше благоразумие в сложившихся обстоятельствах. Давайте наслаждаться игрой в нашей Лиге! Спасибо за понимание.

Полностью согласен и поддерживаю !

Жесть, но ВСОЛ стал для меня не знаю чем, давно там не бывал, играю под левым ником

Ваши права