Тема: Бывший APGLegion

Администратор форума Аватар для Kuryan

Стас, ради чего играть тогда ???? Например мне если я еду к тебе ! Я еще тебя и поражаю ?!? Только ради проверки какой-нибудь расстановки ? Примеры я тебе буду приводить из других проектов, где от тов отбоя нет, хотя я товы играю очень редко....
    Делайте тогда товы без доходов вообще ! WombaT прав, есть вообще блоготворительные товы, только мы ведь не хотим быть приближенными к реалу, недавно, точнее вчера я упомянул о похожести на реал, написал что по идее все хотят и должны стараться походить на реальный футбол, так мне один "товарищ" ответил так наивно, что я ржал очень долго !!! Ответ был таков: "ПОкажи мне хоть строчку где это написано" ! Нет ну как Вам. А ?

Варианты тов:
    1. Доход по-полам.
    2. Дохода нет.

Остальное простите - неэтично, в рамках он-лайн менеджеров ес-но, если я ошибаюсь то пусть меня кто-нибудь поправит:
    Я не знаю ни одного проекта где бабки получает ТОЛЬКО организатор !
    Прошу поправить потому что я не везде даже пытался провести тову, но могу ради прикола "выцарапать" цитаты из правил ото всюдю и тут разместить, а потом посмотрим кто кого "поражает" (с) ....

Честно говоря мне наплевать как в других проектах. Это их сугубо личное дело. Приведи мне пример из реала, где бы хозяин делился своей прибылью? Ну кроме благотварительных матчей, которые уходят на 3 сторону. Удивил еще больше.

Теперь насчет сложности сыграть тову. Сегодня прошли финалы Интеркубков, и должно было сыграться всего 2 игры. А прошло 99 матчей!!!! те практически 200 команд смогли без проблем договорится, и ничего тут сложного нет. Считаю проблему надуманной.
    Футбольный Легион - www.f-legion.com

Ну в реальности примеров много, правда именно с третьей стороной А так сразу я примеров конечно не приведу, а у тебя есть примеры из реала где деньги идут только организатору товы ? Приводи тогда ты Если в добавок есть еще и доказательства "ухода денег" организатору, то-есть хозяину поля. Очень инетерсно было бы почитать какие именно товы и откуда ты знаешь куда идут деньги, и знаешь-ли ты точно, что они пошли "туда" а не "сюда".......

Kuryan
    ну это аксиома которая не требует доказательств. Это само собой разумеющееся и очень даже логично. Вот если доказать обратное....

Я ожидал именно такого ответа В связи с этим слова "мне наплевать как в дургих проектах" немного неверные Ну да ладно, в принципе это действительно из области того, когда дело касается лишь администрации проекта.
    Я все равно товы практически нигде не играю....

Цитата Сообщение от Fracture_Evil Посмотреть сообщение
    Приведи мне пример из реала, где бы хозяин делился своей прибылью? Ну кроме благотварительных матчей, которые уходят на 3 сторону. Удивил еще больше.
    Пришлось покопаться, но всё-таки удалось найти статью на эту тему.
    http://www.championat.ru/football/news-79786.html
    Цитата Сообщение от Fracture_Evil Посмотреть сообщение
    Теперь насчет сложности сыграть тову. Сегодня прошли финалы Интеркубков, и должно было сыграться всего 2 игры. А прошло 99 матчей!!!! те практически 200 команд смогли без проблем договорится, и ничего тут сложного нет. Считаю проблему надуманной.
    Скажи лучше сколько команд тову не сыграли?
    Конечно если подать заявку на тову ранним утром, то зачастую её подтверждают.
    А если за пару часов до гены - никакой товы не будет.

считается

Ещё пример созрел.
    Из товарищеских матчей - Кубок РЖД!
    Реал, Милан, ПСВ и т.д. приезжают чтобы Локомотив денег себе заработал?
    Конечно же нет.
    Локомотив не делится с ними доходом от игр, им сразу выплачивают 2 млн (как в прессе сообщалось) за участие в этом турнире.
    Так что условия проведения тов. игр очень разные.

хех, к сожалению примеры не корректные.
    1 пример, в первых там не товы, а фин помощь от клубов. И турнир кубок Англии. И Ливерпуль послал их
    2 пример вообще непонятен к чему. Кубок РЖД это коммерческий турнир, у нас такое тоже есть и практикуется. И там уже есть все необходимые выплаты, на усмотрение организатора.

так что незачет -1

_WombaT_
    сходи на форум и договорись с обраткой, и все будет. Плюс от этого, большой, например общение завязываются.

Ваши права