Тема: Бывший APGLegion

Администратор форума Аватар для Kuryan

Стас ! Мне тебя искренне жаль ! Ты меня знаешь давно, я не скрываю своих эмоций и мыслей, но этот "экземпляр" (материться не охота), который еще написал на форуме Англии в топике о Times, лишний раз доказал именно свою неадекватность и именно свой тупизм в высшей степени ! РЖУНИМАГУ !!!!
    Но рожу ему набить просто руки чешутся

Прости за откровения, однако с такими ур***** Легион далеко не уйдет...........

Олег, а что произошло? Всё из-за номинации в "Золотом Легионе"?

Не из-за номинации а из-за того как себе позволяет один из разработчиков проекта высказыватся о незнакомых ему людях, и из-за его комментариев по-поводу уже вышедшего номера журнала.....
    У меня слов нет, "звездная болезнь" во всех её проявления и с отегчяющими обстоятельствами в полной красе, самое интересное, что он не в состоянии понять кто на самом деле полностью неадекватен Ну это уже как-говортся его проблемы....... Пока по его наглой роже несколько раз здоровые кулаки не "пройдутся", ничего не изменится, хотя и кулаки врят-ли что изменят, это реал а тут - виртуал.......... ЧМО оно в виртуале всегда крутое

P.S. Прошу прощения за резкость в отношении некоторых имбициллов...........

Олег, про статью в газете могу сказать только одно. попахивает желтизной. знаешь так однобоко преподнесен материал, становится смешно как пашковичу. Объективностью там и не пахнет. Коменты лишь обиженных на судьбу и разработчиков. сопсно в выражениях, вы тоже не стесняетесь. к сожалению. ведь никто не даже не удосужился спросить как, зачем, почему? вывод: пора вводить цензуру.
    Футбольный Легион - www.f-legion.com

Давно пора, Стас !
    Только цензуру вводить нужно на всех, а то получится что одних будут банить а вторые так и будут подстрекать.... И получится опять две стороны медали вместо одной......
    Думаю что так и будет, ибо язычек тот просто так не получится укоротить....

И лично мне неприятно когда меня называют абсолютно невменяемым, особенно когда "человек" знает что ответить ему нельзя.
    Это хамство, наглость и чувство полной безнаказанности.....
    Если я не прав - скажи.

конечно прав. но только ты вспомни все, что говорил до этого, про того же Куцева и ответ уже не понадобится. ну да ладно, выяснять отношения мы не будем.
    Футбольный Легион - www.f-legion.com

Про Куцева я и сейчас могу сказать что он как программер не тянет этот проект, при чем - вообще..... Но я всегда говорил все в открытую За что и бан получил, в принципе по делу конечно. А тут ничего и ответить никто не может, да и отношение к людям пренебрегающее какое-то, на его сообщение по-поводу вышедшего номера журнала никто даже отвечать не захотел, просто проигнорировали этот пост, наверное правильно сделали......
    "Собака лает - ветер относит" (С)

А можно ссылку на статью и комменты?

На форуме Англии думаю найдешь топик, посвященный их изданию
    Речь идет о последнем номере.....

Стас, посмотрел недавно профиль одного из легионовских админов, ну который fightmaster (вроде без ошибок написал), так у него в подписи значится следущее:

"Терпение и труд все на х@й пошлют."

Это нормально вообще ? Или в порядке вещей ? Что бы админ проекта делал себе такую подпись Только от одного этого впечатление портится, я захожу время от времени посматриваю на команды, форум почитываю, а сегодня увидел эту фигню
    Жесть конечно ! Хотя бы элементарное приличие соблюдать надо бы.....

Ваши права