Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Freekick

Администратор форума Аватар для Kuryan

Рад видеть нового участника форума !

По теме скажу что ничего нового я не увидел из твоего сообщения, все вроде и так там было .....
    А в русскоязычные зря не играл, хотя те, кто играл только в Хеттрик или во Фрикик, играют в наших по-началу трудно, потом привыкают....... Правда есть те, в которых особо и времни тратить на игру не нужно.....

Мастера Футбола ("Ростов"), WIFA ("Универсидад Католика", "Жемчужина", "Пеньяроль"), ФА13 ("ЦСКА"),PB-Liga ("Вашаш"),PEFL ("Гоань").......... Я, как игрок в "Золотой Бутсе".

Новичок

Англоязычным фрикик или хеттрик уже тоже назвать трудно, там всё на русском, я наверно не так выразился. Скорее разделение буржуйская и российская игра.
    Меня почему-то русские отталкивали тем, что там о каких-то билдах говорилось в описании, высылке состава по e-mail, когда в вышеуказанных проектах можно это сделать прямо на сайте игры в браузере.

Да, наверное не так выразился А проекты все-таки иностранные, поэтому и англоязычные.....
    Там есть перевод на русский, но меня например ни тот ни другой не привлекают, лично для меня обсуждать там нечего, прости за откровенность

А составы по е-мейлу я даже не помню где вообще могли быть
    Билдеры отпугивают всех новичков, и зря они их бояться.... Хотя билды сейчас есть только в ФА и Легионе, ну еще в Бутсе, а в общем везде состав отправляется с сайта.... Но билд дает очень много возможностей для тактики......

Как я понимаю ты в русскозычных вообще не ориентируешься, думаю на этом форуме для тебя будет много чего нового....

Мастера Футбола ("Ростов"), WIFA ("Универсидад Католика", "Жемчужина", "Пеньяроль"), ФА13 ("ЦСКА"),PB-Liga ("Вашаш"),PEFL ("Гоань").......... Я, как игрок в "Золотой Бутсе".

Не думал что в третьем дивизионе возможна победа 12:0. Однако возможна.

Пользователь Аватар для ОЛЕКСАНДР
    Рівненська обл., м.Кузнецовськ, західна Україна.

О! Уважуха.
    Это мой 1й проэкт из серии онлайн менеджеров!Я там в Украине был.
    1сезон-чепмпион 2любительксой лиги

2сезон-чепмпион 1любительксой лиги

3сезон-чепмпион 3 профисионального дивизиона

4сезон-пробился в 1й профисиональный дивизион

Молодежка была 2я в стране,гдето 300я в мире
    Основка 3я вроде и гдето 750..950я в мире.
    И наступили там изменения
    Сменили весь сайт, сменили менюшку и т.п.
    Эти изминения у меня вызвали тошноту.
    И меня переклинило-зашол на я форум, дал свой № телефона и сказал, що аккаунт отдаю.
    Позвонил парниша и я отдал...сменил пароль на 1111.

Итог:
    Проэкт хороший, вроди Швецкий, но мало возможностей и наворотов-я это потом понял!!!
    Но все равно-я ему благодарен!!!
    1.PPM:I.1Лига,UА/2.ПБ-Лига/3.VSOL/4.WIFA/5.E-stadio/6.Efol/7.Забей/8.Золотая Бутса/
    9.BФМ "ЭЛИТА"/10.Футтер/11.SOCCERZONE/12.ПФ/13.ЖФ/14.FM/15.F-Legion/16. FC/17./18.RFM/19.IFM/20.OFM/21.reality-football

Странно, что фрикик тебе нравится а хеттрик нет, когда это практически одно и тоже, на некоторыми исключениями.... и оба кстати шведские

Пользователь Аватар для ОЛЕКСАНДР
    Рівненська обл., м.Кузнецовськ, західна Україна.

Цитата Сообщение от Kuryan Посмотреть сообщение
    Странно, что фрикик тебе нравится а хеттрик нет, когда это практически одно и тоже, на некоторыми исключениями.... и оба кстати шведские
    Ну не скажи.
    Кто играл и там и там и долго-тот отличия во всем найдет.
    1.Количество.В хатэ 1миллион, а В фреке-35..40 тыс было тогда.
    2.Молодежная команда в фрике есть.
    3.В хате форум как рой пчел, а в фрике очень даже неактивен.
    4.Трансферы в хате много до ужаса!
    5.Юношеская школа в Фрике не так построена.
    6.Количество команд в лиге,В хате-8, в фрике-14
    7.Да и впрочем я знаю, что розрабы фрика-это розкол от хаты, что то похоже как ЖФ и ПФ.
    8.Да и уважаю я проэкт, как 1й секс...
    А он мне не очень
    1.PPM:I.1Лига,UА/2.ПБ-Лига/3.VSOL/4.WIFA/5.E-stadio/6.Efol/7.Забей/8.Золотая Бутса/
    9.BФМ "ЭЛИТА"/10.Футтер/11.SOCCERZONE/12.ПФ/13.ЖФ/14.FM/15.F-Legion/16. FC/17./18.RFM/19.IFM/20.OFM/21.reality-football

Да понятно что отличия есть, я про суть проекта

похоже проект умер...

Рад видеть наконец-то первое сообщение от нового участника форума !
    Вот это не знаю, это я по-поводу проекта, сто лет туда не заходил

Ваши права