Страница 3 из 56 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 560

Тема: ВИФА в Вашей жизни

Пользователь

Э, ладно напишу полность, про силу ка-то забыл.
    Вот кого мне предлагают: Анатоли Нанков (локальная звезда3) СF/CM 26/87 Уд3 номинал 29.02 + доплата

Вот кого от меня хотят: Йон Эйрик Эдегорд LM/LD 24/72 ПК А ном 18.07 + Джон Харли СМ/CD 25/70 Уг2 ПД ном 16.83

Вот что я хочу: усилить нападение. К имеющемуся у меня форварду СF/СМ 28/89 Ш2 Уд3 лок. звезда1 прикупить сильного нападающего в пару.

В чём проблема: проблема в том, что я не мог выиграть в чемпионате с 10 тура включительно, сыграв 2 матча вничью и 6 проиграв. Смог выиграть только в прошлом туре, но безвыигрышной серии хватило, чтобы опуститься на 13 место в таблице. Так вот забил я 14 мячей всего, из них 9 мой главный нападающий. Поэтому я ищу ему партнёра.

Почему я сомневаюсь в предлагаемом мне обмене?: если бы данный обмен был в межсезонье, то я бы его провёл, но мне неохота терять двух лидеров в обмен на одного и более возрастного, пусть и с доплатой. Я боюсь, что мне не хватит силёнок без них удержаться в диве. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕЩЁ В СЛЕДУЮЩЕМ!!! При отстойной серии в чемпионате, я умудрился в кубке дойти до 1/4 финала, обыграв попути клуб на 200 с лишним баллов сильнее меня! Теперь я естественно хочу в КК, для чего мне нужно выйти в полуфинал, т.к. все клубы в 1/4 попадут в еврокубки в первом диве(кроме одного клуба, который тоже из второго дива, но он играет с Кайзером). Поэтому мне нужны мои лидеры пока.

Вот все составляющие я написал.

P. S. Kuryan, я ещё раз (уже третий) напишу тебе в приват, по поводу обмена. Может сейчас ты согласишься. Мне нужен один из твоих старичков. Подробности в привате будут позже.

Администратор форума Аватар для Kuryan

Я помню твои сообщения, но старичков отдаю только слабых пока
    Обмен предложенный тебе, в принципе нормальный, но решать будешь только ты сам, твои мысли правильные, все зависит от задачи клуба и планов на будущее. А обмен вроде как равный, безо вских там подводных камней...

Пользователь

Kuryan, ты ведь даже доплаты не знаешь!
    Если еще и доплату срубить хорошую, то вообще супер!

А зачем мне доплату знать ??? И так все видно, да там все равно попадаловка на налоги будет, и обмен в принципе нормальный а решать только ему а не нам. Я так и написал
    И доплата там будет скорее всего лямов 5 не больше, минус налоги, и того он получит совсем чуток

Пользователь

Ну можно ведь развести на разную доплату!

Угу, а я и еще неколько ребят разведут такой обмен в "не утвержденные" Это не транс ...

Пользователь

А вот этого я в обменах и не понимаю. По идее эксперты должны смотреть, чтобы в обменах не было махинаций, а не зарубать вмсе накорню, если обмен не соотетствует их субьективному мнению!

Не субъективному мнению а правилам обменов, ну как можно пропустить обмен описанный выше при доплате например в 10 лямов ?? Это же не правильно, или у тебя другое мнение ?

Пользователь

Ну представь себе что у меня предположим другое мнение, и я эксперт! Значит я отказываю ему в этом обмене... И еще пара таких же экспертов, как я, основываясь на своем субьективном мнении, отказывает в обмене, и все! Теряется весь смысл бартера!

Ты видимо не поймешь сам смысл проверки.
    Лично мне абсолютно по-барабану кто с кем, если все в порядке и с игроками и с доплатой, то я голосую ЗА, если же доплата не такая как нужна или явно на лицо обман (развод) новичка, или тому подобное, то увы.....
    А на счет обсуждаемого обмена я уже сказал что лично я считаю его нормальным, если не будет "перекосов" с доплатой мой голос будет - ЗА....

И чего это мы обсуждаем ? Или у тебя есть например сомнения в том что эксперты компитентны ? Милости прошу самого к нам, я посмотрю как ты будешь реагировать на доплаты с явным креном в одну из сторон И называть мнение субъективным можно имея хоть какие-то основания. У тебя они есть ?

Повторю еще раз, для тех кто не понял : Я безпристрастен ! Однозначно, если все в порядке будет - ЗА, елси нет то и будет - НЕТ ! При чем тут мнение ??? Я не понимаю, мнения у меня могут быть какие угодно, но если нет махинаций и развалов а так же разводов с надувательствами, почему бы не поставить - ЗА ?

Ваши права