Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Помогаем, спрашиваем, советуем

Местный Аватар для JAKOV

Угу) когда лишня денюжка будет, тада и возьму)

Пользователь Аватар для blackman1

Kuryan, решил отвлечься от футбольных тем и спросить, чью сборку Windows 8.1 посоветуешь? С ХР и 7 я уже определился, а вот 8.1 пока использую от Romeo. Хотелось бы испытать что то новое.

Администратор форума Аватар для Kuryan

Вот тут я ничгео не могу посоветовать, у меня стояла до недавнего времени восьмерка, а вот 8.1 я даже не тестировал пока, более того - вернулся на семерку опять, потому что нормального активатора для восьмой винды я пока так и не нашел, а тот который у меня работал, так один из его файлов стал удалять антивирус, пришлось вернуться на семерку обратно
    У меня еще проблема с памятью присутствует, 32 гига оперативы, но по глупости взял не из списка протестированных на моей материнке.

В общем пробуй определиться сам со сборкой 8.1, наверное лучше все-таки купить официально, я так думаю.

А восьмерка стояла вот такая:
    Windows Version Windows 8 (6.2) 64-bit
    Windows Subver (Build 9200)
    Впрочем ты это можешь сам увидеть тыкнув на юзербар у меня в подписи.

Мастера Футбола ("Ростов"), WIFA ("Универсидад Католика", "Жемчужина"), ФА13 ("ЦСКА"),PB-Liga ("Вашаш"),PEFL ("Гоань").......... Я, как игрок в "Золотой Бутсе".

Цитата Сообщение от Kuryan Посмотреть сообщение
    Вот тут я ничгео не могу посоветовать, у меня стояла до недавнего времени восьмерка, а вот 8.1 я даже не тестировал пока, более того - вернулся на семерку опять, потому что нормального активатора для восьмой винды я пока так и не нашел, а тот который у меня работал, так один из его файлов стал удалять антивирус, пришлось вернуться на семерку обратно
    У меня еще проблема с памятью присутствует, 32 гига оперативы, но по глупости взял не из списка протестированных на моей материнке.

В общем пробуй определиться сам со сборкой 8.1, наверное лучше все-таки купить официально, я так думаю.

А восьмерка стояла вот такая:
    Windows Version Windows 8 (6.2) 64-bit
    Windows Subver (Build 9200)
    Впрочем ты это можешь сам увидеть тыкнув на юзербар у меня в подписи.
    Ну тогда эту попробуй, отличная. Windows 8.1 Romeo . Выбери профессиональную естественно 64 бит. Всем, кому её поставил, никто не жаловался. активатор рабочий. Я когда винду людям ставлю, то сначала саму винду, затем естественно драйвера, потом системные проги, потом остальные проги, и только в конце антивирус. Ну и всё что взломано, пропатчено, крякнуто сразу добавляю в исключения антивируса. Антивирус всем ставлю только AVG 2014, рабочие ключи имею на 4 года. Антивирус классный, пока на нём сижу ни каких проблем не имел. Винду себе если меняю, то только чтоб протестить новую. Будешь, смеятся, но на компе до сих пор сижу на ХР. Ну а на ноуте стоит 8.1 от того Ромео.

32 гига ОЗУ это жесть!!! у меня на ноуте 4, а на компе 2.

Мне естественно 64 бита надо, ибо памяти много, а 32-х битка не видит столько
    По всему остальному - в курсе, это мой хлеб все-таки, не одну сотню машин собрал и поставил все сам
    Как что патчить и добавлять в антивири я знаю, поверь, не новичек, компами с 88-го года занимаюсь, еще когда спектрумы были. В сборках предпочитаю вообще ничего не ставить, кроме самой винды, ибо все остальное ставлю только сам и отдельно.
    С антивирями вообще отдельная история, даже начинать рассказывать не буду, у меня на это ушло 8 лет тестирования

В общем в любом случае спасибо за ссылочку, как-нибудь посмотрю.

Мастера Футбола ("Ростов"), WIFA ("Универсидад Католика", "Жемчужина"), ФА13 ("ЦСКА"),PB-Liga ("Вашаш"),PEFL ("Гоань").......... Я, как игрок в "Золотой Бутсе".

Ну само собой, что сборки чистые. Максимум что с виндой ставится вместе, так это визуал и нетфорк. А всё остальное уже устанавливаю после установки винды. А если сборка окажется чистой, то потом и их надо установить отдельно. Да виндовс поставить, ума особого не надо, но вот с драйверами поиграться частенько приходиться, а ещё надо установить правильно все системные программы. всё это потом настроить. Вот здесь уже надо повозиться. У меня вся работа с одним компом занимает от 2.5 до 3 часов, начиная со старта установки винды и заканчивая настройкой браузеров.

Местный Аватар для JAKOV

Не стыдно пиратские винды обсуждать на всеобщем обозрении? )

Да уже как-то и не обсуждаем

Ваши права