Тема: Проект футбольного on-line менеджера

Администратор форума Аватар для Kuryan

В Бутсе возможно все Там гена вообще отжигает На ЖФ же гены как такового вообще не существовало, ибо то что было генератором назвать у меня рука не поднимается, может сейчас что-то изменится, однако мне уже все равно........

Sax
    Гость

Гена новая а в отчёте матча ничего не улучшилось и не обновилось
    Единственный + (хотя для других проэктов это нормално)
    так то что пенальти,Штрафные и угловые выполняли назначенные игроки!

О чем я и говорю, фигня полнейшая отчет о матче, так его даже не удосужились и улучшить В общем сожалений об уходе из проекта у меня нет вообще........

Местный Аватар для lee

Не пока там вообще никак......в принципе ожидал хоть что то мало мальски разумное.........и что.......... всего лишь появилось назначение игроков на выполням. стандарты хо хо хо как много ...да наконец можно вратарей тренировать .......суперская функция .......по сравнению со старым вариантом =))))))) отчет как был г. так и остался ......даже фиксированных замет так и не появилось ....хотя очень ждал . Где смена тактики в зависимости от счета матча ....описание профильных скилов для игроков зависимости от позиции так и нет .......на интуиции чтоль все проводить. А ведь это базис ....и его в первую очередь нужно улучшать ..........а не в кабинете добавлять функцию добавить друзей .........да возможность за 1 руб. послать сообщение бегущей строкой =)))))
    PEFL BURY F.C.(Bury, England) ,ВСОЛ Abergwilli FC(Abergwilli, Wales), SOCCERZONE Миллуол ( Лондон, Англия)

О чем и разговор, дилетантский проект во всех смыслах этого слова

Новичок

А чем вам этот проект не нравится? Мне например он нравится токо вот если б хостинг был как на ВСОЛе вооще классно было бы.Но мне ненравится что главный админ у них ЛОХ.Верит всяким козлам!(Извиняюсь за выражения)

Тем что проект сам по себе полнейшее невезенье и нелепость, поиграй в других поймешьт, если конечно ты не любитель от нечего делать играть в такие игры............

P.S. И на будущее, попрошу без выражений, ок ?

Новичок

Подмигивание

Цитата Сообщение от Kuryan Посмотреть сообщение
    Тем что проект сам по себе полнейшее невезенье и нелепость, поиграй в других поймешьт, если конечно ты не любитель от нечего делать играть в такие игры............

P.S. И на будущее, попрошу без выражений, ок ?
    ок!Но я же играю в несколько менеджеров посмотри у меня в инфе написано!Просто проект реально интересный.Но не доразвитвый

Вот именно ! Как он может быть интересным если он недоразвитый уже скоро третий сезон будет Админы вообще не беспокоятся об "умственных способностях" генератора......

Пользователь

Ну вот и я решил уйти...Да заплатил в своё время за Тулузу приличные мани, но не жалко....
    Потому как "амба!" или "баста!"
    Генератор-2...
    Простите не уловил чем он отличается от Генератора-1
    Опять тот же 1 момент за игру, опять же никакой логики и даже намёка на неё...

Уфф...надеюсь на Финте такого не будет...
    Пока даже наш сырой генератор в разы лучше...Сорри...но это так...

Ваши права