Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: предложения и все такое....

Администратор форума Аватар для Kuryan

Ну вот вроде форум и сменил адрес ! Связано это было как я понял с хостерами, надеюсь теперь будет всё в порядке

Рассылка новости пользователям форума показала, что около 50-ти человек уже не пользуются теми адресами, которые они писали при регистрации, так что не весь народ будет в курсе о смене адреса форума.

Ну ничего, думаю кому это надо, его найдут и так

Мастера Футбола ("Ростов"), WIFA ("Универсидад Католика", "Жемчужина", "Пеньяроль", "Лида"), ФА13 ("ЦСКА"),PB-Liga ("Вашаш"),PEFL ("Гоань").......... Я, как игрок в "Золотой Бутсе".

Новичок Аватар для Hammer77

Олег, а вообще популярность форума просто необходимо поднимать. Ведь это, по сути уникальный ресурс, где могут пообщаться и узнать что-то новое друг о друге игроки из самых популярных но от этого не менее уникальных футбольных проектов.
    "Ф-Легион" Аустрия В

Согласен ! Но делать рекламу этому форуму я не собираюсь, мне по идее достаточно ссылок в моём профиле не всех проектах А платить реальные деньги за рекламу я не буду, один раз попробовал собрать денежки на оплату домена, так меня засмеяли, кстати никто иной как играющие менеджеры, которые знают об этом форуме. Поэтому плачу сам и не собираюсь опять же за свои деньги привлекать народ (который потом еще насмехаться будет) сюда.
    Кому надо сами находят данный ресурс

Мастера Футбола ("Ростов"), WIFA ("Универсидад Католика", "Жемчужина", "Пеньяроль", "Лида"), ФА13 ("ЦСКА"),PB-Liga ("Вашаш"),PEFL ("Гоань").......... Я, как игрок в "Золотой Бутсе".

Новичок Аватар для Hammer77

Да, отчасти согласен, - платить реальные деньги, за виртуальные удовольствия тоже не привык, но ресурс то стоит внимания. Я лично, здесь отдыхаю,можно почитать о любимом направлении в играх, узнать что-то новое о новых проектах, жаль,конечно что активность оставляет желать лучшего...
    "Ф-Легион" Аустрия В

Ну я как-то от некоторого отсутствия активности не страдаю
    Люди заходят, смотрят, читают, не все регистрируются правда, но это не страшно, задача (да и задачи-то особой нет у форума) состоит не в том, что бы по-больше участников зарегистрировалось.... Главное - это информация.
    Ресурс существует уже не один год и многим помог или открыл что-то новое в мире виртуального футбола, это уже отлично !

Ваши права