Страница 3 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 331

Тема: Новенький ?

Администратор форума Аватар для Kuryan

Нет, я не считаю так.... я же писал уже что проект пока не оправдывает моих ожиданий, совершенно другая структура нежели я думал. Один матч еще не показатель, но у меня в целом впечатление, что это далеко не еФОЛ, хотя сам Конст мне сказал что удивлен как я имея опыт в еФОе создал такой клуб, ну или что-то типа в этом роде, получается он сам понимает что это своего рода копия, только вот до копии Эстадио очень и очень далеко Это совершенно другая вещь, при чем отличается вообще от всех !Это на мой взгляд пока единственный проект где созданный с упором на молодежь клуб делать бессмысленно ! Вон Сарагоса у меня, что толку ? Не качается нормально не один игрок, за столько времени лишь одно поднятие силы у вратаря молодого, остальные ни разу не поднимали, сегодня еще не смотрел. А ведь у меня сразу было потрачено бабло именно на ДЮСШ и на тренеров. Прибыль со стадиона мизерная....

В общем пока я далеко не в восторге.....
    Тем более постоянно траблы с хостером....

Местный

мне пока нравится в общеми целом проект.... система треней хорошая. немного накосячил при создании клуба с инфраструктурой, частенько продуваю имея преимущество по ударам но все ранво нравится. в старый ефол не играл а тут пока что доволен происходящим. генка пока загадка во многом но будем разбираться. не нравится то что на CD моно поставить больше одного игрока - имхо интересней когда ест ьразделение - CD RCD LCD.... ну и так далее

Пользователь

А мне не очень если честно нравится.
    Впринципе, как и все проекты, в которых все команды изначально равны)
    Да, можно слепить из твоего клуба куколку, но всё же я поклонник реализма )

Также не нравится система, от которой меня уволили из клуба ) А именно: отправка состава на игру!!! Помоему, неудобно и не всегда бывает получается заходить в игру часто...
    Ну это мои минусы проекту
    Плюсы: хорошая скорость игры

Местный

Цитата Сообщение от Kuryan Посмотреть сообщение
    хотя сам Конст мне сказал что удивлен как я имея опыт в еФОе создал такой клуб, ну или что-то типа в этом роде, получается он сам понимает что это своего рода копия, только вот до копии Эстадио очень и очень далеко
    У него просто провалы памяти наверное, и он не помнит 1 и 2 сезоны в eFOL'e, а то не писал бы такую ерунду))) Хотя с другой стороны это подтверждает копирование))
    Кстати молодёжь везде раскачивать непросто, правда когда ещё полазят в формулах, то становится ещё сложней))

Кстати, а сколько баллов силы необходимо набрать игроку для прибавке к силе?

Цитата Сообщение от klaster Посмотреть сообщение
    не нравится то что на CD моно поставить больше одного игрока - имхо интересней когда ест ьразделение - CD RCD LCD.... ну и так далее
    Это только для внутреннего потребления в элите, больше нигде таких извращений я не встречал))

Цитата Сообщение от ViSP Посмотреть сообщение
    Также не нравится система, от которой меня уволили из клуба ) А именно: отправка состава на игру!!!
    Это же основная обязанность. Именно по такой системе и нужно клубы забирать.
    Цитата Сообщение от Akuma Посмотреть сообщение
    Это только для внутреннего потребления в элите, больше нигде таких извращений я не встречал))
    Ещё в СЗ и ОФМ присутствует. Но там многое и строится на такой точной расстановке.

Цитата Сообщение от ViSP Посмотреть сообщение
    А мне не очень если честно нравится.
    Впринципе, как и все проекты, в которых все команды изначально равны)
    Да, можно слепить из твоего клуба куколку, но всё же я поклонник реализма )

Также не нравится система, от которой меня уволили из клуба ) А именно: отправка состава на игру!!! Помоему, неудобно и не всегда бывает получается заходить в игру часто...
    Ну это мои минусы проекту
    Плюсы: хорошая скорость игры
    БРАВО !!! Это не Планета Футбола и не ЖФ ! Хочешь играть - заходи часто ! Вот я например на Планету могу 9 дней не заходить, все равно состав играет, ЧУШЬ !!!!
    Тебе получается даже не вдомёк что составы надо отправлять регулярно а не однажды заполнив форму отправки оного, по этому принципу ты и Планету создал.... Честно-говоря я немного шокирован......... Я вообще в ауте полнейшем если сказать точнее........ М-да.........

Местный Аватар для lee

Ну Курьян кто то и так видать играет Один раз помучавшись с отправкой состава потом только можно расслабленно заходить на сайт иногда !!! Чаще поболтать на форуме , иногда поиграть в трансы ... покачать игроков ---романтика
    PEFL BURY F.C.(Bury, England) ,ВСОЛ Abergwilli FC(Abergwilli, Wales), SOCCERZONE Миллуол ( Лондон, Англия)

Ну да В чем-то ты точно прав

Пользователь

Kuryan, если у тебя работа связана с командировками что ж тогда делать?
    Раз уехал, второй уехал не выставил состав - и плакала игра? Смысл игры тогда решить что для тебя важней: работа или проект?? Смешно!
    По поводу отправки состава - у нас тоже уже планируется эта опция, но не знаю будем ли вводить.
    PS. Если тебе не интересно - напиши мне, я заберу клуб. Поверь, это ничего не стоит.
    PS2. Читая твой посты пропадает к тебе уважение, потому что через каждый второй пост идёт скрытый намёк на какую-то мою недоразвитость... Странно, не кажется тебе что ты преувеличиваешь?

Это нормальное явление с командировками !
    Я сам ездил и ничего, а у меня не один и не два проекта, между прочим.
    Делаешь замещение (почти в каждом проекте есть такая возможность, только везде она реализована по-разному), или как делал я - интернет кафе в командировке, ведь не пустыню же едешь наверное........

Прости если как-то тебя обидел, в мыслях этого нет, я просто был шокирован тем что ты даже представления не имел о том что составы надо регулярно отсылать, даже судя по этому твоему сообщению по-поводу командировок, ты только сейчас начинаешь постигать мир виртутальных он-лайн менеджеров. Если задаешь вопросы о командировках.....

В ПБ-Лиге например за два авто в сезоне, менеджер временно отстраняется, а за три - увольнение без разговоров вообще, а проект один из самых значимых в сети, туда даже попасть тяжело, и играют люди средний возраст которых 29 лет. А ведь у всех работа, командировки, семьи, почему все находят время отправлять составы регулярно ?
    Подумай.....
    Команду у меня не нужно отбирать на ПФ, я ведь могу и сам уволиться если нужно будет

Не обижайся на меня Я тебя понимаю, ты кроме своего проекта сейчас еще и кучу инфы получаешь о других проектах, сложно все сразу понять и "разложить по полочкам"..... Я же тебе писал, что тут ты получишь гораздо больше полезной информации чем на форуме своего детища, писал в топике ПФ.
    Понимаешь, просто видеть в нете еще один достойный проект, а не какой-то ширпотреб коим является ЖФ, материться не хочется о них Но ты уже сделал очень многое что бы выделиться среди остальных. Осталось только довести до ума отправку тренек и составово и можно будет браться за другие вещи.....

И не нужно писать о твоей недоразвитости, это несколько не отражает действительности, не так-ли ? По-моему тут уже ты преувеличиваешь, я имею ввиду не недоразвитость а ПОКА ЕЩЕ неосведомленность во многих вопросах. Помнишь наши разговоры в асе ? Когда это было ? Я и тогда говорил тебе о многом.....
    Просто хотелось бы еще в "зачатии" проекта видеть его в том состоянии которое будет достойно уважения и интереса многих тысяч менеджеров ото всюду, а не только с ЖФ, чем потом, спустя 2-3 сезона переделывать и перекраивать всё......
    Хотя если ты делал проект только лишь ради денег, все вопросы снимаются..... Денег можно собрать даже и сейчас, ничего не делая, уже всё готово для этого, все равно решать тебе каким будет твоя ПФ......

Ваши права