Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 291

Тема: Новая "Планета"

Администратор форума Аватар для Kuryan

НИЧЕГО некорректного я тут не вижу !
    Читай дальше...............

Я не сужу о генераторе, я лишь хочу его увидеть, не более того Заметь, суждений о нем пока не было ! Я имею ввиду новый генератор.... или было ? Ткни меня носом если я ошибаюсь

Теперь: Если ты считаешь мою ссылку и цитаты мусором с другого проекта, то тогда прости, не буду больше мусорить у себя на форуме ДАЖЕ Я не считаю это мусором, а ты посчитал, может я и тут ошибаюсь ? Почему тогда если ты считаешь это "ненужным мусором" (с) (твои слова) из другого проекта, то ты там играешь ?

И еще ! Я лишь ПРОЦИТИРОВАЛ новости и дал ссылку ! Или с моей стороны была какая-то критика в последнем посте ?????
    Если да, то я закрою на хрен свой форум ! ТКНИ НОСОМ МЕНЯ ВТОРОЙ РАЗ, если первый получится !

Еще раз будут необоснованные претензии в мой адрес, удалю аккаунт с форума ! Надеюсь понятно выражаюсь ? Если твои претензии обоснованы - ткни меня носом третий раз, извинюсь и признаю свою ошибку без проблем !
    Попробуешь ?

P.S. По-поводу ищейки и вынюхивания - ты не прав, я лишь просматриваю иногда другие проекты, где не играю, и в данном случае как раз я считаю твои слова не совсем корректными по отношению ко мне, в данном случае к Руководству форума, на котором ты пишешь.
    Извинений не прошу, но прошу впредь такие выражения не употреблять, если можно конечно..... был бы очень признателен.
    Пока выдал предупреждение.

Пользователь Аватар для blackman1

Цитата Сообщение от Kuryan Посмотреть сообщение
    Улыбнуло Самое интересное я выделил красным цветом, ну с моей точки зрения конечно
    Первые строки на главной странице проекта:
    Проект "Планета футбола" один из самых молодых и амбициозных футбольных онлайн-менеджеров в РУнете.
    Проект начал возрождаться в августе 2011 года. За это время разработалась уникальная по некоторым меркам концепция игры. Вы спросите: "А чем же эта игра лучше своих аналогов?" Мы ответим, что преимущество проекта "Планета футбола" заключается в том, что из всех существующих стандартных онлайн-менеджеров было взято только все самое лучшее и собрано воедино на «Планете Футбола». Кроме этого были привнесены свои собственные инновации, что вкупе и сделало проект уникальным. Были сделаны акценты на:

Игровую часть - разработан уникальный генератор футбольных матчей, который анализирует множество показателей, в различной степени влияющих на игру команд.
    Чистейший реализм - введена гибкая система соблюдения всех международных футбольных норм, а также принципов "реальной" игры.
    Управление клубом - создание и улучшение инфраструктуры, управление финансами клуба, управление юношеской командой, тренерский штаб и многое другое...
    Мощная система статистики - введение полностью функционирующей статистической системы, которая охватывает многие сферы игры (к примеру, юношескую команду, или посещаемость матчей...)
    Грамотные и доброжелательные администраторы - при возникновении вопросов, Вы можете обратиться к администраторам и получить ответ в кратчайшие сроки.
    Общение - игра протекает гораздо интересней, если Вы её можете обсудить с такими же её почитателями.
    Как видим, неплохие акценты были расставлены. Продуманы даже самые мелочи, а если что-то не продумано, либо Вы нашли баги - сразу можете сообщить об этом администрации в разделе КАБИНЕТ МЕНЕДЖЕРА-СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ и в кратчайшие сроки Ваше замечание будет принято во внимание.
    Ну что ж, нам удалось заинтересовать Вас? Надеюсь, что да!!! Тогда удачной игры!!!!

------------------------------------

И очень хочется взглянуть на новый генератор, о нем написано буквально следущее, цитирую:

Друзья, в пятницу, 14 октября будет перевернута новая страничка в жизни нашего проекта. На этом чистом листе будет писать новую историю абсолютно свежий генератор матчей SoccerSimulate v2.0!!!
    Это не старый, доработаный генератор, а принципиально новый, кардинально отличающийся от предшественника. При его разработке в полном объеме были учтены все замечания и исправлены все ошибки старой версии.
    Новый генератор - это максимально приближенный к реальности движок; желтые и красные карточки, травмы игроков, послематчевые пенальти, новые комментарии игровых действий и многое другое, о чем вы сами в скором времени узнаете.
    Это одно из многих больших дел что мы обещали и воплотили в жизнь! Мы делали, делаем и будем делать проект более привлекательным, свежим и оригинальным. Впереди еще много интересного!

С уважением,
    Администрация проекта "Планета футбола"
    --------------------------------------

Ну и почитайте обсуждения прямо тут же под новостью о генераторе, прямая ссылка на новость:
    http://football-planet.org/index.php?news=198
    Я скажу честно: Улыбался много, когда читал
    А как по этому всё понимать?!!! Реклама проекта? Здравое обсуждение? Толковый совет? НЕТ!!! Тыкать носом не буду, не культурно. Так же как не культурно выносить мусор из чужой избы. Под словом мусор я подразумевал тот спор что был у нас в теме, на которую ты дал ссылку (а не сам проект, что ты меня спрашиваешь зачем я играю там), типа хотел показать как мы обсуждаем новый генератор. А что, не так?!!! В этом твоём посте явно читается насмешка над проектом и над новым генератором (цитировать "тыкать носом" не буду, всё видно в твоём посте). Если это не так, то можешь меня удалять, я обижаться не буду. А впредь пиши посты так, чтоб в пользователей, читающих их, складывалась однозначная информация в прочитанном ими, а не двоякая. Лично я прочёл между строк одни насмешки. Одним твоим словом "УЛЫБНУЛО" всё сказано.
    Если я не понимаю, то объясни мне, что ты хотел сказать этим своим постом! Если хочешь видеть генератор, то возьми на планете клуб, проведи пару тов, и тогда пиши о конкретике (критикуя или восхваляя), а не о визуализации в юмористическом и сатирическом жанрах!
    Ну а вообще то мог помочь новой администрации проекта каким то дельным советом, опыт ведь имеешь не малый, вместо написания постов в стиле "камеди-клаб". А то что мы на своём проекте выясняем отношение, то это уже наше дело, и я считаю что давать ссылки на такие темы унизительно и не прилично.
    И приятных тебе улыбок (это я так, пожелание, если удалишь меня) на будущее.

1. В "Вашем доме" это был не спор и не мусор, а обычное обсуждение, которое могут лицезреть абсолютно все ! Я лишь увидел это, и дал тут ссылку.
    2. Насмешка читается, но я между прочим написал, что это моя точка зрения, и она ни коем образом не претендует на истину.ю истина будет потом, кому надо её увидят....
    3. Унизительно допускать такие темы на своем проекте а не критиковать и называть неприличными сообщения других людей, которые дают ссылки на Ваши унизительные темы. Я не прав ? Выясняете отношения ??? Выясняйте это не на общем месте, которое могут видеть все ! А то вышли во двор две бабки (это для примера, просто сравнение) и орут друг на друга, а потом начинают критиковать тех кто это вдруг увидел Ругаетесь, вясняете отношения - делайте это в закрытых топиках на форуме или в личке, и нечего тут предъявлять претензии другим, "вина" которых которых состоит лишь в том что вашу ругань заметили и дали почитать.

Играть у Вас я не буду по нескольким причинам (то-есть брать клуб), эти причины давным давно известны, думаю и тебе тоже, но могу написать еще раз:
    1. Уже брал клуб и ушел, не люблю "копии" с других проектов....
    2. Дельными советами пытался уже помогать, долгая история, и никому не нужная сейчас....
    3. Если будет что-то интересное в новом генераторе, в чем я сомневаюсь (это ИМХО ес-но), то может и возьму клуб....
    4. Ну и после того что мои посты называют унизительными и неприличными мне тем более не хочется брать там команду, думаю проект от этого много не потеряет, а уж я тем более.

Так что - сорри..... НУ НЕ ВЕРЮ я в то что проект будет интересным ! НЕ ВЕРЮ !!!! Не может быть интересным проект, который изначально создавался н аоснове ЖФ и создатель считал опытными менеджерами людей игравших лишь в Бутсу и ЖФ всего по два сезона ! ЧУШЬ !!!!!!!!!!!!! Удивите народ ! Попробуйте ! Может и потянутся люди с ПЕФЛа на Планету, может побросают клубы в ПБ-Лиге и пойдут к Вам ! Может забудут о ВСОЛе, Фа, Легионе, Фиве и будут играть только у Вас ! Все может быть же ????? Пробуйте !!!

P.S. Может я и ошибаюсь, но не знаю ни одного менеджера, который играет на Планете имея большой опыт игры в ФА, ПЕФЛ, Легионе или ПБ-Лиге. Потому что после этих проектав Планета на самом деле является смешной пародией на он-лайн менеджер на пару с ЖФ, прошу простить за откровенность..........

Удалять пока не буду, на первый раз хватит и предупреждения, но если еще раз повторяться подобные высказывания - удалю точно ! Думаю понятно что именно я имею ввиду ?

И прости меня еще раз, но вот тут:
    http://www.football-planet.org/g.php?id=1180
    я ВООБЩЕ ничего интересного не вижу, как было так практически и осталось, если это конечно игра не на новом генераторе
    А этот матч: http://www.football-planet.org/g.php?id=1184
    Ты вроде сам запостил на форуме, жесть конечно, я с тобой согласен
    Так что "новая страница" на "Планете" походу еще не скоро будет перевернута

P.S. Статистика обоих игр удручает, если не сказать хуже......

Цитата Сообщение от Kuryan Посмотреть сообщение
    1. В "Вашем доме" это был не спор и не мусор, а обычное обсуждение, которое могут лицезреть абсолютно все ! Я лишь увидел это, и дал тут ссылку.
    2. Насмешка читается, но я между прочим написал, что это моя точка зрения, и она ни коем образом не претендует на истину.ю истина будет потом, кому надо её увидят....
    3. Унизительно допускать такие темы на своем проекте а не критиковать и называть неприличными сообщения других людей, которые дают ссылки на Ваши унизительные темы. Я не прав ? Выясняете отношения ??? Выясняйте это не на общем месте, которое могут видеть все ! А то вышли во двор две бабки (это для примера, просто сравнение) и орут друг на друга, а потом начинают критиковать тех кто это вдруг увидел Ругаетесь, вясняете отношения - делайте это в закрытых топиках на форуме или в личке, и нечего тут предъявлять претензии другим, "вина" которых которых состоит лишь в том что вашу ругань заметили и дали почитать.........

........P.S. Может я и ошибаюсь, но не знаю ни одного менеджера, который играет на Планете имея большой опыт игры в ФА, ПЕФЛ, Легионе или ПБ-Лиге. Потому что после этих проектав Планета на самом деле является смешной пародией на он-лайн менеджер на пару с ЖФ, прошу простить за откровенность..........

Удалять пока не буду, на первый раз хватит и предупреждения, но если еще раз повторяться подобные высказывания - удалю точно ! Думаю понятно что именно я имею ввиду ?

1, 3. Да, я согласен что мы не смогли сдержать свои эмоции в той теме. Но ты если увидел что в теме пахнет фигнёй, не должен был давать на неё ссылку на своём форуме. Я лично так бы не сделал. Здесь сразу ясно, что ты хотел проект высмеять. Но поверь, подобные сцены бывают почти везде. И конец концом мы сами свой мусор как то разгребём.
    2. Ты признал, что насмешка читается. Тогда не вижу смысла меня наказывать и предупреждать, так как именно об этом я и писал тебе в своих постах выше. Но извини, я так и не понял истинной цели (видна одна цель - насмешка) твоего поста, который я тебе выше процитировал.

P.S. О смешной пародии я пока бы не писал. На проекте новая администрация, посмотрим что они сделают, как сделают и в какие сроки. Они получили "скелет" проекта, так что все твои рассуждения и мнения относятся пока только ещё к висповскому проекту.

P.S.2. Лучше скажи своё мнение вот по этому матчу, сгенерированому новым генератором. Аугсбург-Энергетик Ну баги пока есть, над их устранением ведётся работа.
    Последний раз редактировалось blackman1; 23.10.2011 в 22:01.

1. Я увидел - запостил сюда, я не знал и не хотел знать какой фигней там пахнет То что подобное бывает везде я и сам знаю, не первый день играю в подобные штуки, всегда и везде есть "срач" на форумах. Высмеивать я уже ничего не хочу, и так смешно
    2. Наказание за твои выражения по-поводу "унизительно" и "некультурно", тут проще простого вроде всё....
    3. Скелет-то они получили, только надо его "убивать" сразу, иначе кожа на этом скелете будет некачественная, исправлять что-то всегда труднее чем создать новое, тем более исправлять надо практически всё подряд, не думаю что там что-то вообще делается....
    4. По-поводу матча ничего особо сказать не могу, описание игры как было так и осталось, я не вижу работу нового генератора, изменили несколько фраз и всё, это что, считается новым генератором ? Осталось все так же как и было, статистика скудная, очень неудобно что стартовый состав, протокол матча и статистика находятся на разных страницах, человеку надо три раза кликать на ссылки что бы посмотреть это, нельзя что-ли сделать всё на одной странице ??? Неудобно же до ужаса ! Хотя может кому-то и нравится, не знаю.......

Ну все приведённые тобой ссылки и показывают на баги генератора. Это понятно что во всём новом всегда будут всякие недочёты, и критика тут не совсем уместна. Над всеми ошибками ведётся работа. Согласен, что визуально новый генератор мало отличается от старого. Добавлены карточки, травмы, несколько фраз в текст-трансляции. И насколько мне известно расчёт матчей также изменён, теперь больше факторов влияет на результат. У нас на проекте также были удивлённые менеджеры, ждавшие сразу добавления новых позиций игрокам, новых установок на игру и т.п.. Но не всё сразу. Согласись, что всё что сейчас делается на планете, лучше чем застой в год с копейками. И активность админов, их частые посты в новостях и на форуме, говорит о том что проект им небезразличен. Если следовать логике, то раз они его выкупили, то значит будут его развивать. Надеюсь на то что закон логики сработает и мы поиграем ещё в на Планете.
    Согласен с тобой что рано говорить "гоп" пока не перескочил. Надежда умирает последней...это мой принцип.

P.S. Согласен, что я частично проявил некоторое неуважения к администрации данного форума. Извиняюсь за это. Но и админы этого форума пусть хоть не много уважают другие проекты, даже не симпатизирующие им, и не создают постов с насмешливым подтекстом. Так как это действительно не благородное дело.
    Последний раз редактировалось blackman1; 24.10.2011 в 00:37.

Соглашусь что что-то делается, только я пока не вижу что именно За некоторым исключением. И я и не критикую, мне вообще например не нравится такая стата, такие отчеты, и если где-то это смешно я буду улыбаться Мне даже в Бутсу играть интереснее !
    Я до сих пор считаю что ничего путевого из проекта не получится, так же как и не получилось из ЖФ, но КАЖДЫЙ имеет право на жизнь и на своих пользователей, они были, есть и будут. Я - не буду, ибо всё это выглядит на фоне других слишком как-то просто. Вот почему нельзя уместить на одной странице все то, что надо смотреть аж на трех страницах игры ? Отчеты - примитив, стата - тоже, позиции игроков - промолчу, писал уже тысячу раз ! Человек которыз создавал по идее даже не в курсе что есть АМ, RW и LW, хорошо хоть опорников от СМ-ов начали отличать LB и RB это не совсем защитники, а LD и RD как не было на проекте так и нет до сих пор. Я еще не говорю про характеристики игроков ! Прости но "Планета" для меня мертва и такой останется, что бы она ожила и была похожа на он-лайн менеджер надо делать всё заново, при чем - ВООБЩЕ ! То что сейчас там есть и что делается - это всё полная ерунда. Мне во многих проектах не нравится многое, я об этом всегда писал, пишу и буду писать (где-то генератор, где-то отчеты, где-то баги), но так что бы не нравился весь проект вообще целиком - это редкость
    И уважать тут собственно нечего, кроме труда людей, молодцы ! Но не стоит заниматься тем чем не надо заниматься ! Как был это брат близнец ЖФ так и останется ! Я же не пытаюсь создать ракету для полетов на Марс, ибо это не моё, а Планету создали на основе полнейшей ерунды под именем ЖФ ! Зачем из одной бессмыслицы делать другую ? Да еще и писать на главной что взято из всех всё самое лучшее, проект уникален ! И так далее, для меня это и по сей день является смешным ! Люди не видели ничего кроме двух проектов а утверждают что dpnj всё самое лучшее, ЧУШЬ ПОЛНАЯ !
    Хочешь переубедить - пробуй ! Только врят-ли получится...... "Планета Футбола" - ТРУП ! Если есть желание перечитывай еще раз все мои сообщения. хоть весь топик перечитывай....... Я устал говорить что это фигня несусветная !
    Сорри за откровенность еще раз !
    И лично я больше вообще не хочу обсуждать мёртвый проект, как оживет - тогда посмотрим. Тольтко пытаться оживить полнейший труп - глупость, он все равно не поднимется, только проблем станет больше......

Пока я не отвечаю на сообщения касательно Планеты футбола, обсуждать там еще раз скажу - нечего, как это не печально..................

Всё ! Я замолкаю, устал "бить об стену горохом", это мое ИМХО и оно таким останется, играйте на здоровье никто же не запрещает, каждый сам выбирает (я уже где-то писал) что ему слушать, Диму Билана и Катю Лель, или слушать Вивальди с Моцартом.
    Удачи !

Радость

АМ на проекте есть уже как минимум с полтора года. LB и RB это чистейшие фланговые защитники к твоему сведению. Вот уже LWB и RWB (которых пока нет на планете, но считаю что они нужны) не совсем защитники. В надобности RD и LD я сомневаюсь, так как их функции исполняют те же LB и RB при игре в два CD, а при игре в три CD без крайних защитников, их позиции занимают два из трех CD. За LW и RW согласен, они нужны. Со временем на проекте будут вводиться дополнительные позиции для игроков, так же как и новые характеристики для игроков, новые тактики и стратегии, дополнительные параметры тренировок. Для нового админа нужно время. С тобой не соглашусь в том что можно считать проект мёртвым. Пока там есть люди, ведётся работа он не может быть мёртвым, даже лично для тебя. Если бы он был мёртв, ты бы закрыл эту тему. Вот не интересным, несовершенным, конец концом недоделанным ты конечно можешь его считать. А для меня он вполне (заново развивающийся) нормальный проект. На ЖФ я не играл, (зашёл, посмотрел и даже не возникло желание зарегаться) поэтому судить о схожости не берусь. Довольно долго я играл в Элите, FM и Эстадио. Вот здесь могу сравнить. Как на меня Планета мало чем им уступает, а кое в чём и превосходит. Так что Планета Футбола не самый последний по качеству менеджер и поэтому далеко не труп!!!

P.S. Правильным сейчас будет считать новою дату рождения проекта - сентябрь этого года. За три месяца новому владельцу поднять ПФ до более высокого уровня совсем нереально. Поэтому дадим МЯЧу время, а где то через полгода вернёмся к нашим дискуссиям по этой теме.

Извиняюсь, был не в курсе, я про АМ...
    Тему я эту не закрываю, потому что народ иногда заходит, есть и другие топики о проектах которые не оживут....
    Элита и Эстадио для меня тоже цинтереса не представляют (хотя ПФ им уступает, особенно Элите), а вот ФМ куда интереснее
    ИМХО, но ПФ и ЖФ на данный момент самые мёртвые по качеству в сети. Еще раз говорю - ИМХО !
    И никогда, повторю - НИКОГДА проект не встанет на одну линию даже с Бутсой Если конечно не будет переработана ВСЯ концепция оного.
    Время покажет..............

Как можно спорить о интересе проекта если начать перечислять хотя бы возможности при отправке состава на игру и кучей персональных заданий игрокам, чего нет и не будет на ПФ.
    Всё в общем...... немного надоело мне....... играют все где хотят, пусть играют. Повторюсь, что меня убивает фраза о том, что ПФ взяли ото всюду самое лучшее. Анекдот прям какой-то получается

Удачи !